Перегудовские чтения - 2018.

Междунароная научно-практическая конференция школьников «Гжель - моя судьба» была посвящена 80- летию В.М. Логинова, директора производственного объединения Гжель, доктора педагогических наук, Героя Социалистического труда, лауреата Государственных премий.

В начале конференции прошло пленарное заседание на котором нас познакомили с историей ПО Гжель, в становлении и развитии которого важную рель сыграл В.М.Логинов. Следующим этапом была работа по секциям. Наши ребята выступили в следующих секциях:

«Этот таинственный мир литературы» - Капанина Диана 8 Б (призер), Шарыпова Надежда 8 В (диплом 3 степени)

«Математика - это поэзия логики идей» - Давыдов Глеб 6 В ( Диплом 1 степени), Давыдова Ксения 6 В (призер)

«Всему начало здесь, в краю моем родном...» - Майорова Александра и Ермилова Дарья 8 Г (Дипломы 3 степени)

«Творенья вечное дыханье творца в веках переживет» - Семенова Аня 7 А (диплом 3 степени)

«Создает человека природа, но развивает его общество» - Клопотов Сергей 5 А (Диплом  - 3 степени), Мамаева Максалина 8 В (Диплом 1 степени), Телыма Виктория 8 В (призер)

Готовили работы с детьми учителя Ахматова С.М., Брюткина С.Н., Гальцина Я.Г. Рыбалко И.И.

В работе конференции приняли участие ученики Московских школ, Подмосковья, г. Минск. Так же присутствовали студенты РУДН (представители Болгарии и других стран)

MyCollages_(8).jpg

MyCollages_(9).jpg