«Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики!»

Уже два месяца как ребята, знакомились со школьной жизнью, и  настало время стать полноправными членами нашей школьной семьи.Торжественные, нарядные дети  пришли в этот день в школу. Мероприятие было небольшим, но интересным. Ребята готовились к этому событию, поэтому они исполняли песни, читали стихи, пели частушки и танцевали. В гости к ребятам пришли учащиеся 5 класса и провели с ними игры и конкурсы. Было весело и интересно. Ребята получили Дипломы «Первоклассника», в конце дня их ждало сладкое угощение.

MyCollages_(69).jpg

IMG-20181102-WA0045.jpg