Внимание! Творческие конкурсы!

1) Положение о муниципальном конкурсе творческих работ, посвященного выборам Президента 2018 года и 80-летию города Ивантеевки

2) Положение о муниципальном этапе Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

3) Положение о муниципальном интерактивном конкурсе творческих работ «Широкая масленица»

4) Положение о муниципальном этапе международного конкурса-фестиваля декоративно–прикладного  творчества «Пасхальное яйцо - 2018»

5) Положение о муниципальном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков«Снег кружится. Снег ложится»

ЖЕЛАЕМ  УСПЕХОВ!

Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»