Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Ивантеевка Московской области «Образовательный центр №1»

Адрес141282, Российская Федерация, Московская область, Ивантеевка, Трубниковская, 27

Контакты администрации 8(496)536-76-86 trubnikovskaya@mail.ru

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Ирис / 08.07.2018
Спасибо
Спасибо всем учителям за их труд. Особая благодарность Фёдоровой Людмиле Николаевне и Васильевой Елене Сергеевне.
Н.Шендо / 05.08.2016
Спасибо!
Ну что ж...Закончились эти беззаботные и счастливые дни в школе. Я очень рада , что провела их именно с этими учителями, завучами и нашим горячо любимым директором, Людмилой Ивановной. Спасибо вам огромное за всё, что вы сделали для меня!
Н.Писарчук / 05.08.2016
Спасибо, школа!
Мне очень жаль расстоваться с любимой школой. Хочется сказать большое спасибо нашему замечательному директору - Людмиле Ивановне Гречкиной. Мы провели в школе самые лучшие годы вместе с нашим любимым классным руководителем, Еленой Викторовной. учились дружить, веселиться, развивали творческие способности, занимались спортом, и все это не мешало, а только помогало в учебе. Дорогие учителя, желаю вам успехов в работе, терпения, с такой же теплотой и заботой относится к будущим ученикам так же ,как и к нам. Закончился школьный этап нашей жизни. У каждого впереди много дорог, но мы знаем, что шко Читать далее
Ir ri / 30.06.2016
Выпускница
Отучилась 11 лет и очень рада. Чувствую себя достойным абитуриентом.
Хочу сказать огромное спасибо педагогическому коллективу, который ответственно выполнял свою задачу по обучению деток! Каждый был добр и строг одновременно.
Анна Загогулько / 30.06.2016
Очень понравилась школа!
Посещала эту замечательную школу, все очень понравилось, очень рада, что побывала здесь. Спасибо!
МАРЬЯ / 30.06.2016
ЛУЧШАЯ ШКОЛА В ГОРОДЕ
САМОЕ ЛУЧШЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ. УЖЕ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ ВЫПУСТИЛОСЬ. ОГРОМНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
Ir ri / 30.06.2016
Выпускница
Отучилась 11 лет и очень рада. Чувствую себя достойным абитуриентом.
Нет отзывов

Добавить отзыв