Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 7

Последнее сообщение 05 августа 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

05.08.2016 #7 Спасибо!

Ну что ж...Закончились эти беззаботные и счастливые дни в школе. Я очень рада , что провела их именно с этими учителями, завучами и нашим горячо любимым директором, Людмилой Ивановной. Спасибо вам огромное за всё, что вы сделали для меня!
Сообщение от: Н.Шендо | Оставить комментарий |

05.08.2016 #6 Спасибо, школа!

Мне очень жаль расстоваться с любимой школой. Хочется сказать большое спасибо нашему замечательному директору - Людмиле Ивановне Гречкиной. Мы провели в школе самые лучшие годы вместе с нашим любимым классным руководителем, Еленой Викторовной. учились дружить, веселиться, развивали творческие способности, занимались спортом, и все это не мешало, а только помогало в учебе. Дорогие учителя, желаю вам успехов в работе, терпения, с такой же теплотой и заботой относится к будущим ученикам так же ,как и к нам. Закончился школьный этап нашей жизни. У каждого впереди много дорог, но мы знаем, что шко ... читать далее
Сообщение от: Н.Писарчук | Оставить комментарий |

30.06.2016 #5 Выпускница

Отучилась 11 лет и очень рада. Чувствую себя достойным абитуриентом.

30.06.2016 #4 ЛУЧШАЯ ШКОЛА В ГОРОДЕ

САМОЕ ЛУЧШЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ. УЖЕ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ ВЫПУСТИЛОСЬ. ОГРОМНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ
Сообщение от: МАРЬЯ | Оставить комментарий |

30.06.2016 #3 Благодарность педагогическому составу

Хочу сказать огромное спасибо педагогическому коллективу, который ответственно выполнял свою задачу по обучению деток! Каждый был добр и строг одновременно.

30.06.2016 #2 Выпускница

Отучилась 11 лет и очень рада. Чувствую себя достойным абитуриентом.
Сообщение от: Ir ri | Оставить комментарий |

30.06.2016 #1 Очень понравилась школа!

Посещала эту замечательную школу, все очень понравилось, очень рада, что побывала здесь. Спасибо!
Сообщение от: Анна Загогулько | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв