Структурные подразделения

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от  29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

«1.Образовательная организация самостоятельна в формировании своей структуры, если иное не установлено федеральными законами.

2. Образовательная организация может иметь в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся....»

1.jpg

Руководитель центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Девятая планета» -                                                                          Гомозова Елена Сергеевна  (8-496-536-76-86)

Руководитель центра дополнительного образования детей «Творческое объединение «Русичи» -