Структурные подразделения

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от  29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

«1.Образовательная организация самостоятельна в формировании своей структуры, если иное не установлено федеральными законами.

2. Образовательная организация может иметь в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся....»

Руководитель центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Девятая планета» -                                                                          Гомозова Елена Сергеевна.

Руководитель отделения дополнительного образования детей «Творческое объединение «Русичи» -

Павликова Светлана Львовна

Руководитель музея «Школьная слава» - Ни Елена Алексеевна

Заведующая библиотекой – Колесник Ольга Владимировна