Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Ивантеевка Московской области «Образовательный центр №1»

Адрес141282, Российская Федерация, Московская область, Ивантеевка, Трубниковская, 27

Контакты администрации 8(496)536-76-86 trubnikovskaya@mail.ru

Интеллектуальные олимпиады и конкурсы, конференции

school-boobooka-1.jpg

В любой школе есть одаренные ребята, которые превосходят остальных учеников по интеллектуальному развитию. Однако в жестких рамках школьной программы умам юных «эйнштейнов» и «декартов» не всегда удается разгуляться. Где они смогут проявить свои способности? Мы предлагаем Вашему вниманию информацию о различных интеллектуальных олимпиадах и конкурсах, конференциях, в которых могут принять участие учащиеся нашей школы.

Подмосковная олимпиада школьников

13.08.2020

Подмосковная олимпиада стартует в августе 2020 года. Олимпиада пройдет по 22 общеобразовательным предметам. Аудиторияолимпиады: учащиеся 8–11 классов образовательных организаций Московской области. Организаторолимпиады — Министерство образования Московской области. Оператор — Образовательный центр «Взлёт». Первая по дате проведения — Комплексная олимпиада по истории, обществознанию и праву — пройдет с 25 по 27 августа 2020 года в дистанционном формате.