Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Михайличенко Ольга Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Гальцина Яна Геннадиевна заместитель директора
  3. Гомозова Елена Сергеевна руководитель структурного подразделения
  4. Душенькина Юлия Викторовна заместитель директора
  5. Дюдя Валентина Эдуардовна заместитель директора
  6. Колесник Ольга Владимировна заведующий библиотекой
  7. Кундинова Марина Геннадиевна заместитель директора
  8. Лучеева Елена Викторовна заместитель директора
  9. Павликова Светлана Львовна руководитель структурного подразделения
  10. Середа Владимир Владимирович заместитель директора
  11. Смирнова Людмила Владимировна заместитель директора
  12. Талицина Лариса Викторовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Амирджанян Светлана Суреновна учитель
  2. Атопшева Марина Владимировна учитель
  3. Ахматова Светлана Михайловна учитель
  4. Бердникова Валентина Ивановна учитель
  5. Борщевская Елена Игоревна учитель
  6. Брюткина Светлана Николаевна учитель
  7. Бурова Ольга Николаевна тьютор
  8. Бучак Татьяна Федоровна учитель
  9. Василевская Анжелика Николаевна учитель
  10. Васильева Елена Сергеевна учитель
  11. Володченко Наталья Алексеевна учитель
  12. Воропаева Людмила Анатольевна учитель
  13. Гагарина Марианна Сергеевна учитель
  14. Гречкина Людмила Ивановна учитель
  15. Гривачева Ирина Ивановна учитель
  16. Григорьева Татьяна Васильевна тьютор
  17. Денисенко Марина Олеговна учитель
  18. Душенькина Светлана Игоревна учитель
  19. Дьячков Анатолий Петрович учитель
  20. Ершова Анастасия Викторовна учитель
  21. Жданова Наталья Викторовна учитель
  22. Желибо Анна Павловна учитель
  23. Жеребнова Оксана Викторовна учитель
  24. Звездина Вера Алексеевна учитель
  25. Иванова Анастасия Юрьевна учитель-логопед
  26. Иванов Николай Александрович учитель
  27. Иващук Дмитрий Михайлович учитель
  28. Исмайлова Евгения Артемовна педагог-дефектолог
  29. Июдина Елена Валентиновна учитель
  30. Казакевич Анастасия Николаевна учитель
  31. Камашева Людмила Николаевна тьютор
  32. Каменская Елена Геннадьевна учитель
  33. Кирчанова Елена Валерьевна учитель
  34. Клокова Раиса Викторовна учитель
  35. Клочкова Ольга Александровна учитель
  36. Ключникова Татьяна Дмитриевна учитель
  37. Кожевникова Екатерина Владимировна тьютор
  38. Котова Алина Александровна учитель
  39. Кравченко Марина Владимировна учитель
  40. Кучереско Ирина Анатольевна учитель
  41. Луговая Ольга Юрьевна учитель
  42. Любезнова Ольга Андреевна тьютор
  43. Макарцева Ольга Алексеевна учитель
  44. Малюкова Вера Федоровна учитель
  45. Матвеева Елена Юрьевна учитель-дефектолог
  46. Медведева Любовь Петровна учитель
  47. Меновщикова Ольга Вячеславовна учитель-дефектолог
  48. Михайлова Елена Степановна учитель
  49. Морозова Людмила Ивановна учитель
  50. Мусаева Эльвира Наильевна учитель
  51. Назар Галина Ивановна учитель
  52. Ни Елена Алексеевна педагог-психолог
  53. Новикова Юлия Андреевна учитель
  54. Павловская Ирина Алексеевна учитель
  55. Паршина Светлана Николаевна учитель
  56. Петроченко Ольга Сергеевна учитель
  57. Плешкова Оксана Александровна учитель
  58. Резниченко Вячеслав Викторович учитель
  59. Решетова Наталья Леонидовна учитель
  60. Роганова Екатерина Олеговна учитель
  61. Рыбалко Нина Ивановна учитель
  62. Рыжиков Дмитрий Сергеевич учитель
  63. Сальников Алексей Николаевич учитель
  64. Сергеенкова Екатерина Алексеевна учитель
  65. Сидорова Татьяна Петровна учитель
  66. Слободенюк Родика Анатольевна учитель
  67. Спиридонова Екатерина Сергеевна учитель
  68. Тарлаковская Евгения Васильевна учитель
  69. Тимофти Марина Анатольевна учитель
  70. Федорова Людмила Николаевна учитель
  71. Хомутская Ольга Евгеньевна учитель
  72. Чупакова Анна Васильевна учитель-логопед
  73. Шамрай Екатерина Сергеевна учитель
  74. Швецова Светлана Григорьевна педагог-психолог
  75. Шишкина Светлана Александровна педагог-психолог
  76. Шишкова Ирина Петровна педагог дополнительного образования
  77. Юдина Людмила Владимировна социальный педагог

Иные работники образовательной организации

  1. Малькова Елена Владимировна секретарь-машинистка
  2. Соколова Наталья Александровна секретарь-машинистка
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 108
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»